+380 (63) 919-47-23
+380 (63) 919-47-23

+380 (98) 352-67-86

+380 (95) 018-48-47

25 апреля 2016

Спортивная одежда ТИМБО

Этот элемент гардероба уже давно стал любимым среди детей. Удобно, практично, комфортно, что можно еще пожелать от детской одежды? В детских спортивных костюмах удобно делать все. Заниматься подвижными играми, бегать, гулять, они не сковывают движения. Поэтому родители выбирают детскую спортивную одежду не только для занятий спортом, а и для повседневной носки.
Сейчас великое множество различных моделей, на любой вкус и цвет. От классических до модных и стильных. Существуют детские спортивные костюмы для разных сезонов, для улицы или помещения, а также для девочек или мальчиков.
Утепленная детская спортивная одежда
Занятия спортом часто проводят на свежем воздухе. В прохладную погоду лучше подобрать спортивную одежду с утеплителем. Еще может присутствовать капюшон. Идеальный вариант для прохладной погоды детские спортивные костюмы на флисе. Этот материал очень практичен и позволяет сохранять тепло. Такие костюмы отлично подойдут как для школьников, так и для маленьких детей.
Легкая детская спортивная одежда
Для теплого время года самым удачным вариантом станет спортивная одежда из натурального хлопка. Этот материал очень практичен, позволяет телу ребенка дышать и хорошо циркулирует воздух. Хлопковая детская спортивная одежда станет любимой и самой удачной. Ребенку будет очень комфортно и уютно в таком изделии.
Модная детская спортивная одежда
Компания TIMBO в этом сезоне выпустила новый модельный ряд детской спортивной одежды. Сочетание комфорта, практичности и красоты порадует любого родителя. Детский спортивный костюм состоит из бомбера (ставший очень популярным в этом сезоне, берет начало из американской школьной формы) и спортивных штанов. Изделия выполнены их высококачественных натуральных материалов. Цветовая гамма очень широка: бирюзовые, серые, синие, бежевые, марсала, голубые, фиолетовые.
У нас Вы найдете то, что подходит именно Вам. ТИМБО пытается сохранить демократические цены для любимых покупателей.

500
3
Facebook
VK
Instagram
Google+
2024 © Все права защищены