+380 (63) 919-47-23
+380 (63) 919-47-23

+380 (98) 352-67-86

+380 (95) 018-48-47

20 декабря 2016

Детский гардероб на зимние морозы

Сейчас, в 21 веке, разнообразие в одежде можно смело назвать тотальным. Оно запросто удовлетворит запросы даже истинных модников и модниц. Зная, насколько подросткам важно индивидуализировать себя, выбор одежды ни в коем случае не стоит делать без них. Однако чтобы не выглядеть смешно среди своих сверстников, подходить к этому выбору нужно с чувством, толком и расстановкой.



Итак, наиболее популярными в тенденциях 2017 года будут жилеты и куртки ярких цветов и цветочных или даже фэнтези принтов. Модельеры как бы говорят нам, что если зима серо-белая, то совсем необязательно одеваться в такие же тона, а вполне можно обзавестись красочным пуховиком. А полукомбинезоны и термокуртки с принтом из снежинок на ярком фоне только добавят хорошего настроения в холодные времена. Также в моде становятся пушистые полушубки из искусственного меха сложной фактуры и облегающие кожаные куртки на более тёплый период времени.

Что касается пальто, то новой модной тенденцией дизайнеры называют сильно приталенные пальто, а среди них - пальто в стиле military. К таким пальто в качестве аксессуаров хорошо подойдут палантины или шарфы с оборками, которые создают дополнительный объём в области воротника, не давая холоду добраться до шеи. Более лёгким вариантом такого пальто является пальто-шинель, в котором также будет тепло и в самые сильные морозы.

Помимо верхней одежды, стоит обратить внимание на тёплые лосины на микро мехе, теплые брюки, брендовые джинсы на флисе и даже штаны на пуху. Универсальными цветами вышеперечисленного являются чёрный и темно-коричневый, но не стоит ограничиваться только ими, особенно если одежда покупается на вечеринку или праздник.



Ну и наконец, что касается зимней обуви, лучше всего приобретать обувь из натуральной кожи с утеплителем из натуральным утеплителем. Натуральная кожа прочная и легко переносит деформации и тепло в обуви отлично сохраняется. Замшивые изделия привлекательны и приятные на ощупь, но по сравнению с обувью из натуральной кожи, замша не такая практичная. В мокрую погоду и слякоть на замшевой обуви, оставаться следы от соли или грязи.

У натуральной кожи есть её альтернатива - кожзаменитель, но это правило не стоит применять к зимней обуви. Так как такая обувь быстро трескается при минусовых температурах, а в местах складок такая обувь попросту рвется. К тому же еще обувь будет холодной и не комфортной. Одно преимущество в обуви из искусственной кожи - цена, хотя при этом больше сезона она не прослужит, и придется покупать новую обувь.

На страницах нашего магазина Вы обязательно найдете одежду, которая не даст ребенку замерзнуть, позволит ребенку выглядеть ярко, стильно и будет максимально комфортна для вашего ребенка.

500
3
Facebook
VK
Instagram
Google+
2024 © Все права защищены