+380 (63) 919-47-23
+380 (63) 919-47-23

+380 (98) 352-67-86

+380 (95) 018-48-47

25 апреля 2016

Производитель детской одежды TIMBO

Вас приветствует производитель детской одежды TIMBO!



ТМ «TIMBO» - это производитель детской одежды в Украине. Наша производственная база находиться в Харькове. За многолетнюю работу мы собрали команду профессионалов от дизайнеров до менеджеров, которые знают толк в изготовлении детской одежды. Это дружный коллектив, который каждый день творит историю бренда ТИМБО.
Наши технологические линии максимально автоматизированы современным европейским оборудованием, что позволяет нам создавать детскую одежду наилучшего качества. Вся производимая продукция отвечает максимальной степени безопасности.
Вашему вниманию представлен большой ассортимент детской одежды высшего качества. Мы непрерывно разрабатываем новые, современные дизайны одежды. У нас Вы найдете: детскую школьную форму, спортивные костюмы, джемпера, свитера, куртки, блузки, юбки, сарафаны и многое другое.
TIMBO акцентирует свое внимание на комфорте и уюте ваших детей. Детская одежда производиться из натуральных материалов, высокого качества. Процент добавления смесовых тканей минимален, он позволяет достичь износоустойчивости изделий при носке, стирке и глажке.
Детская одежда, которую мы производим, пользуется большим спросом не только в Украине, а и за ее границей. С нестабильностью в нашей стране, компания ТИМБО старается поддерживать доступные цены, гарантируя при этом качество и экологичность своего товара.

500
3
Facebook
VK
Instagram
Google+
2024 © Все права защищены