+380 (63) 919-47-23
+380 (63) 919-47-23

+380 (98) 352-67-86

+380 (95) 018-48-47

6 июля 2016

Особенности выбора спортивной одежды для детей

Одни из главных факторов развития здоровья детей является спорт и активный образ жизни. Особое внимание стоит уделять атрибутам и одежде, для того чтобы заинтересовать ребенка в активных играх и занятиях спортом.
В этот раз мы поговорим о том, что стоит учитываться при выборе спортивной одежды для детей.

Выбирая ребенку спортивную одежду, Вы должны помнить, что следует учитывать некоторые критерии, которые и помогут сделать Вам правильный выбор и приобрести комфортную вещь для вашего ребенка.

В первую очередь конечно же надо определиться, в какой сезон года, при каких погодных условиях будет носиться одежда. Ведь даже осенние и зимние спортивные костюмы будут отличаться по текстуре и плотности материала, фасону и даже цвету, но при этом существует возможность сэкономить и подобрать так называемую демисезонную вещь, которую можно будет надевать и весной, и осенью.

Следующим пунктом является сам материал. Чаще всего можно встретить синтетические изделия, которые являются ветро- и водонепроницаемыми, защищают от ультрафиолета, однако не следует забывать и про натуральные материалы, такие как хлопок, который обычно соседствует в изделиях с целлюлозой или вискозой, благодаря чему становится более износостойким и эластичным.

Также следует обратить внимание и на само качество пошива, проследить, чтобы отсутствовали грубые внутренние швы, которые могут натереть кожу ребёнка при активных движениях, соединённые некачественно простроченным швов детали одежды, маленькие дырочки, свисающие нитки и прочие детали брака.

Что касается размера спортивной одежды, ничего страшного не будет в том, если вы купите одежду которая будет не размер в размер. Это будет не только соображение с точки зрения экономии, но и с точки зрения свободы движений ребенка, ему будет удобней и свободней в одежде, которая не будет сковывать его движения.



Детская спортивная одежда
TIMBO

Самым удачным решением для летней спортивной одежды, будет одежда TM TIMBO из натурального хлопка. Хлопок очень практичен и универсален, он позволяет телу дышать и в одежде хорошо циркулирует воздух.

Спортивная одежда TM TIMBO соответствует всем главным особенностям, которые стоит учитывать при покупке спортивной одежды. В нашем интернет-магазине, Вы можете приобрести качественную, удобную и красивую спортивную одежду, как для мальчиков так и для девочек, но так же мы подумали и о Вас.

500
3
Facebook
VK
Instagram
Google+
2024 © Все права защищены