+380 (63) 919-47-23
+380 (63) 919-47-23

+380 (98) 352-67-86

+380 (95) 018-48-47

28 ноября 2016

КАК РАСПЛАНИРОВАТЬ ГАРДЕРОБ РЕБЕНКА

Очень часто мы сталкиваемся с всеобщей проблемой – в гардеробе ребенка много лишних вещей, или же наоборот не хватает чего-то важного и особенного. Какая-то одежда ребенку становится уже маленькой, при этом какие-то вещи ребенок даже не успевает обновить. Лишняя одежда может быть подарена на праздники родственниками или друзьями, не согласовав свой выбор с Вами, в итоге подарок может вовсе не использоваться.

Чтобы такого не происходило, мы предлагаем Вам наши советы, как же распланировать гардероб ребенка.

Правильное и обдуманное решение!



Что нужно сделать самое первое, перед планировкой? Самое первое, что стоит сделать, это перебрать все имеющиеся вещи и уже потом решать, нужны ли какие – либо новые вещи, которых не хватает ребенку. Таким образом, Вы не будите приобретать лишних вещей, и ваш семей бюджет можно будет потратить на более нужные вещи.

Планируйте детский гардероб на сезон вперед. Делать это очень просто, просто нужно думать на будущие, и тогда не возникнет ситуаций, когда у ребенка несколько нарядных костюмов, но нет необходимой курточки или зимних ботинок. Так же определяйте и планируйте рост ребенка на будущие, пользуйтесь специальной таблицей роста, ребенку нужна одежда точно под его размер, в большой или маленькой одежде, будет крайне неудобно. Обязательно пользуйтесь сезонными распродажами, на них можно купить все необходимые вещи на бедующее, по очень выгодным ценам.

Список. Просто и практично, он поможет Вам ничего не забыть и все спланировать. Всегда легче совершать покупки, следуя списку. Придерживайтесь двух категорий – это сезон и ситуация. Записывайте чего и сколько нужно ребенку на предстоящий сезон. Но учитывайте, что сезоны могут быть как теплыми, так и холодными, учитывайте и комбинируйте. Относительно ситуаций, подумайте, какие места и мероприятия посещает ваш ребенок, для посещений школы, прогулок и активного отдыха, нужна разная одежда, всегда записывайте количество и наименование.

Подарки. Некоторые вещи для детей, им могут подарить родственники или друзья, старайтесь всегда обговаривать этот вопрос, какие именно вещи гардероба сейчас или в будущем будут нужны вашему ребенку, будет ли это праздничная веща, или будничная для прогулок или школы.

Составляя список и совершая покупки, никогда не забывайте подбирать вещи, которые будут стилистически подходить друг другу. Правильный подход к выбору одежды для детского гардероба, всегда поможет вам не только правильно рассчитать свои финансы, но и позволит вашему ребенку носить комфортную и замечательную одежду.

Планируйте гардероб вместе с нами, выбирайте то что нужно вашему ребенку, и совершайте покупки в интернет – магазине TIMBO без каких – либо проблем!

500
3
Facebook
VK
Instagram
Google+
2024 © Все права защищены