+380 (63) 919-47-23
+380 (63) 919-47-23

+380 (98) 352-67-86

+380 (95) 018-48-47

27 июня 2016

Как правильно выбрать одежду для ребенка

Удобство и комфорт для ребенка

Наши дети активны и постоянно двигаются, они познают мир бегая, прыгая и падая. Из-за этого основными факторами при покупке детских изделий являются свобода и удобство изделия, которое дает свободу движения, но при этом не ограничивает его перемещение.

Одежда из джинсового материала особенно ограничивает свободу движения. Но если Вы все же решили купить своему ребенку джинсовые изделия, остановитесь на изделиях из материала - stretch-джинс.

Изделия ТМ TIMBO отлично растягивается, и главное сохраняют свою форму. Структура изделий отлично пропускает воздух, благодаря чему кожа детей «дышит».



Для детей, которые ещё ползают, лучше всего не покупать брюки или ползунки, выбирайте одежду, которая не будет сползать, например штанишки на бретельках.

Штаны для детей, которые уже
уверенно умеют ходить, должны быть комфортными, с такой резинкой, которая не будет ему давить, чтобы штаны крепко и уверенно держались. Чтобы ребенок при активных действиях не повредил свои ножки, штаны должны быть достаточной длины, закрывая его коленки.

Выбирайте верхнюю одежду с резинками или манжетами на концах рукавов, чтобы они не доставляли неудобства ребенку, если на рубашках и кофтах слишком длинные рукава.

Так же одежда должна быть достаточно обтягивающей – потому что ребенок может замерзнуть, если она будет слишком свободной и будет висеть на нем.

Носки для ваших детей лучше всего покупать с широкой резинкой на щиколотке, благодаря этому носки не будут сползать.

При покупке шапочек обратите особое внимание на расположения швов, чтобы он не был расположен в области затылка, потому что если ваш ребенок любит спать в шапочке, шов вызовет дискомфорт. Так же лучше всего, чтобы шапочка закрывала уши ребенка.

Одежду для совсем маленьких, грудных детей лучше подобрать ту, которая будет полностью закрывать ступни.

Удобство для вас

Все мы знаем, как дети не любят одеваться и раздеваться, именно из-за этого лучше выбирайте одежду, которая легко надевается и снимается.

Одежда, которая на кнопках будет намного удобнее, чем так которая на пуговицах.

Для грудных и совсем маленьких детей, покупайте комбинезон-слип или боди, потому что одежду, которую надевают через голову ребенка, будет неудобно надевать и снимать с лежащего ребенка. Ко всему прочему такие вещи не будут задираться и её не нужно будет часто её поправлять.

Прочее вещи, такие как шапочки, колготки, носки или варежки лучше выбрать из материала, который хорошо растягивается.

500
3
Facebook
VK
Instagram
Google+
2024 © Все права защищены