+380 (63) 919-47-23
+380 (63) 919-47-23

+380 (98) 352-67-86

+380 (95) 018-48-47

21 июня 2016

Как правильно выбрать и подобрать школьную форму для ребенка?

Школа для ребенка уже давно не ограничивается уроками, учебниками и домашними заданиями, это место где ребенок проводит большую часть своего времени. Как будут относиться к ребенку в школьном обществе зависит не только от его характера, способностей и интересов, но так же от его внешнего вида и как он одевается. Мы разобрались в этом вопросе, чтобы ваш ребенок чувствовал себя комфортно и уверенно каждый день.

Цвет повседневной школьной формы лучше подбирать серых, темно-синих или светлых нежных оттенков красного, зеленого или синего. Эти цвета имеют успокаивающий эффект, что настраивает вашего ребенка на школьное рабочее настроение.

Обязательно не стоит забывать, что школьная форма для ребенка, это не праздничный костюм, а одежда, которую ребенок будет надевать 5-6 раз в неделю. Поэтому стоит отказаться от, слишком ярких вызывающих цветов, которые будут отвлекать и вызывать усталость.

Школьная форма ТМ TIMBO сочетает в себе разнообразие цветов и хорошее качество материалов, что позволяет ей выглядеть новой от начала года до последнего звонка.

Лучше всего, когда в составе изделия будет половина или больше натуральных материалов, хотя немного синтетических материалов будут не лишним, так как они облегчат уход за одеждой. Одежда будет хорошо держать форму и меньше мяться. Использование натуральных материалов при изготовлении, дают коже свободно дышать, чем не могут похвастаться изделия, которые полностью изготовлены из синтетики. Изделия содержащие 40-55% шерсти, снабдят хорошими гигиеническими показателями.

Рубашки и блузы ТМ TIMBO имеют в составе от 50 до 100% хлопка, что позволяет свободно дышать и чувствовать себя комфортно на протяжении всего дня.

Особенно не стоит забывать, что ребенку нужен как повседневный, так и торжественный комплект одежды, для которого будет достаточно праздничной рубашки для мальчика и праздничной блузы для девочки.

Чтобы определить размер вы можете воспользоваться размерной сеткой детской одежды TIMBO.

Нарядные рубашки для мальчиков могут ограничиваться двумя, одна из которых белая, а вторая светлых оттенков, например светло-серая:

Рубашка - OSCAR Рубашка - OLIVER


Для одежды на каждый день хорошо подойдут рубашки синих или серых тонов в клеточку:
3.jpg4.jpg 5.jpg6.jpg
Рубашка - GASTON Рубашка - WALLE Рубашка - RALPH Рубашка- RALPH

Ежедневные блузы для девочек приятных тонов:
AVRORA.jpgAVRORA 1.jpg
Блуза – AVRORA

Торжественные блузы для девочек:
TIANA 2.jpgTIANA.jpg
Блуза - TIANA

Следуя из выше написанного, отметим, что нужно учитывать при выборе школьной формы:
- Материал, его качество и цвет.
- Правильно подобранный размер.
- Торжественные и повседневные комплекты одежды.

500
3
Facebook
VK
Instagram
Google+
2024 © Все права защищены