+380 (63) 919-47-23
+380 (63) 919-47-23

+380 (98) 352-67-86

+380 (95) 018-48-47

11 июля 2016

Как правильно ухаживать за детской одеждой

Детская одежда требует более тщательного ухода, это всегда стоить помнить, только при должном уходе, одежда будет долго сохранять свое качество, и ребенок будет чувствовать себя комфортно.

Чтобы ребенок всегда выглядел хорошо, нужно уделять его одежде особое внимание, потому что вне зависимости от качества изделий, одежда имеет свойство изнашиваться, в большинстве случаев это из-за ненадлежащего ухода за ней. За детской одеждой ухаживать нужно аккуратно и бережно, правильно сушить и гладить, ведь кожа детей более нежная, чем у взрослых.

Для любимых детей ничего не жалко, но все же когда мы пополняем детский гардероб, мы тратим ощутимую часть наших доходов, поэтому логично, что мы хотим чтобы одежда служила долго и качественно. TM TIMBO всегда поддерживает доступные цены, гарантируя при этом качество и надежность своего товара.

Все что нужно делать, это следовать и помнить главные правила по уходу за детской одеждой, тогда одежда останется качественной и комфортной намного дольше.



Первое и самое главное правило, это следовать инструкциям по уходу указанным на этикетках и бирках одежды. Производители заботься о вас, поэтому дают инструкции, в которых указано как правильно ухаживать за конкретным изделием.

Если инструкций нет, ничего страшного, мы собрали для Вас несложные общие рекомендации по уходу за детской одеждой:

- обязательно сортируйте одежду по цвету и материалу;

- чтобы сохранить цвет белых и черных вещей, выворачивайте их наизнанку;

- не стоит использовать незнакомые ополаскиватели, смягчители и средства для выведения различных пятен – они могут вызвать у ребенка аллергическую реакцию. Используйте в процессе стирки проверенные средства, в состав которых входит перекись водорода, а не хлорсодержащие, так как хлор плохо выводятся при ополаскивании;

- лучше всего стирайте детскую одежду отдельно от взрослой, особенно если ребенку не много лет;

- если вы стираете вещи руками, очень тщательно выполаскивайте их, пока мыльная пена совсем не исчезнет;

- сушить одежду лучше всего в закрытом помещении, это поможет уберечь одежду от пыли и контактом с насекомыми. Прежде чем надевать одежду на детей, одежда должна полностью высохнуть. Используйте вешалки при сушке, они уберегут одежду от деформации;

- так же следует хорошо погладить одежду с изнаночной стороны, одежда сохранит свою форму и избавится от бактерий, которые накапливают на одежде во время сушки;

- хранить детские вещи можно в контейнерах или пакетах, предварительно хорошо постривав и высушив их.



Соблюдая эти простые правильна и детская одежда будет оставаться новой и сохранять свое качество намного дольше!

И помните, что в не зависимости от цены и материалов, детская одежда всегда требует более тщательного внимания и ухода, для того чтобы она всегда оставалась опрятной и здоровой для вашего ребенка.

500
3
Facebook
VK
Instagram
Google+
2024 © Все права защищены