+380 (63) 919-47-23
+380 (63) 919-47-23

+380 (98) 352-67-86

+380 (95) 018-48-47

15 августа 2016

Готовим ребенка к 1 сентября

Буквально пару недель осталось до 1 сентября. Этот праздник был у каждого, начиная с первого класса, заканчивая выпускным. Для родителей школьников с одной стороны это не всегда праздник, потому что накапливается много забот и хлопот, по поводу того, что нужно сделать и что купить перед 1 сентября. Особенно это ощутимо, если вы молодой родитель, и ведете своего ребенка в первый класс.

Мы составили для вас список того, и список вещей, которые нужно успеть сделать и купить перед 1 сентября, надеемся он вам очень поможет и будет очень полезн.



Первое о чем стоит позаботиться – это школьная и спортивная форма. Ребенку понадобиться два комплекта школьной формы, праздничная, в которой он пойдет на 1 сентября и будет ходить на все праздники, и повседневная. В нашем интернет-магазине широкий ассортимент школьной формы как для девочек, так и для мальчиков. Спортивная форма должна быть свободной и не сковывать движения ребенка, иметь в своем составе только натуральные материалы, так как кожа ребенка должна хорошо дышать во время различных упражнений. Интернет-магазин TIMBO имеет широкий спортивной формы для девочек и мальчиков.

Подготовьте и обустройте рабочее место для ребенка, где он будет учиться, и делать домашние задания. За рабочим местом должно быть удобно сидеть. Так же позаботьтесь об освещении, которое должно быть не очень ярким, но и не очень слабым.

Посетите специальный магазин с канцтоварами или ярмарку. Составьте список заранее, потому что он будет довольно обширный. В магазине или на ярмарке у вас будут разбегаться глаза от широкого ассортимента, но не все из представленных товаров будут нужны. Если вы уже купили самые на ваш взгляд стандартные товары к школе, Вы можете позвонить классному руководителю вашего ребенка, и спросить у неё, возможно, нужно будет купить специальные книги и товары относительно учебного плана. Так же следует подобрать ребенку удобный ранец и пенал для всех школьных принадлежностей.

Купите ребенку какой-то специальный подарок, который сможет и будет помогать ребенку по учебе. Это может быть как новый телефон, с помощью которого вы будите связываться с ребенком, или же планшет для электронных книг. Такие подарки будут долгосрочными и полезными.

Обязательно позаботьтесь о внешнем виде ребенка помимо одежды. Запишитесь к парикмахеру заранее, потому что перед 1 сентября будет большая очередь.

Так же стоит устроить семейный отдых в этот день, поход в кафе или кинотеатр будет отличным вариантом. Тогда праздник 1 сентября не будет ассоциироваться у ребенка с окончанием каникул и началом «скучной» учебы. Всей семьей можно зарядиться хорошим настроением и обсудить предстоящий учебный год.

Все это главное делать и планировать заранее, запишите в ежедневник и поставьте приоритет задач и покупок, делать все и сразу у вас не будет сил и времени. А делая все поочередно и заранее, можно устроить своему ребенку хороший праздник 1 сентября.

500
3
Facebook
VK
Instagram
Google+
2024 © Все права защищены