+380 (63) 919-47-23
+380 (63) 919-47-23

+380 (98) 352-67-86

+380 (95) 018-48-47

9 сентября 2016

Готовим детский гардероб к осени

Лето закончилось и летние деньки с каждым днем все дальше от нас, самое время задуматься над осенним гардеробом для ребенка. Осенняя пора всегда непредсказуема в плане погоды, поэтому одежда должна обладать непродуваемостью, быть теплой и яркой.

Больше всего родителей первоклассников волнует вопрос осенней одежды, потому что образ жизни ребенка измениться после того как он пойдет в первый класс. Игр и активных действий станет меньше, поэтому нужно правильно подобрать одежду, в которой ребенку будет не слишком жарко, и при этом и не слишком холодно. Так отпадет необходимость в двух комплектах одежды, одна в которой ребенок ходит, вторая, которая сушиться. Школьники, как правило, успевают гулять один раз в день. Оказавшись в школьной среде, ребенок станет чуть менее активным, он по немного становиться чуть взрослее, поэтому характер его игр будет меняться, они будут менее активные, поэтому как-то испортить качественную вещь не так опасно.

В другом случае если нужно купить одежду для школы и отдельную для прогулок, можно приобрести более дешевую вещь, которая будет не такой «праздничной» как для школы, но не стоит забывать о главных функциях которыми должна обладать одежда – теплота и комфорт.

Что должно быть в осеннем гардеробе?


В начале осени погода еще может быть благоприятной, поэтому на первое время можно купить ветровку, под которую надевать теплые вещи, хорошая ветровка имеет в составе хлопок.

Но теплые дни могут быть не слишком долго, поэтому о более теплых вещах стоит задуматься заранее. Как и прежде одежда должна быть теплой и комфортной, не продуваться и иметь хороший внешний вид.

Если вы чувствуете, что у Вас не достаточно вкуса чтобы приодеть своего ребенка, компания TIMBO поможет Вам в этом. В нашем ассортименте есть красивые, стильные, а главное теплые осенние вещи для вашего ребенка. Посмотреть как выглядит наша качественная одежда, Вы можете в соответствующих разделах нашего интернет – магазина верхней одежды для девочек и для мальчиков.

Самое главное, что это далеко не весь ассортимент, мы всегда сможем порадовать Вас, следите и оставайтесь с нами, и мы сможем удивить и удовлетворить самые разные вкусы и потребности. При всем этом, одежда TM TIMBO всегда будет качественной и комфортной для вашего ребенка.

500
3
Facebook
VK
Instagram
Google+
2024 © Все права защищены