+380 (63) 919-47-23
+380 (63) 919-47-23

+380 (98) 352-67-86

+380 (95) 018-48-47

20 марта 2016

7 преимуществ в выборе одежды TIMBO



Мы являемся торговой маркой украинского производства уже много лет. За это время команда профессионалов разработала множество моделей для наших деток. TIMBO с уверенностью может назвать 7 наших главных преимуществ, которые Вы получаете покупая у нас детскую одежду.

  • Качественные и натуральные материалы
  • Инновационные технологии и современное оборудование
  • Доступные цены
  • Работаем с оптовыми и розничными покупателями
  • Широкий ассортимент
  • Модные и стильные решения
Для пошива детской одежды TIMBO использует ткани и фурнитуру только высшего качества. Преимущественно это хлопок. Так же добавляются смесевые материалы для увеличения износостойкости наших изделий при стирке, глажке. Детская одежда ТМ ТИМБО очень комфортная и практичная, отвечающая мировым стандартам.
В технологическом производстве изделий применяется новейшее европейское оборудование, что обеспечивает безопасность, высокое качество и экологичность всех изделий.
В связи с нестабильностью в нашей стране, TIMBO старается держать цены доступными для отечественного потребителя.
Преимущество оптовых продаж — это привлекательные цены и возможность выбора не полной размерной сетки.
С новым сезоном выпускается большая коллекция модной детской одежды. Ассортимент изделий удовлетворит самых требовательных покупателей. Дети будут в восторге в возможности выбрать, то что им нравиться.
Наши дизайнеры и модельеры в курсе самых новых тенденций. Наша команда следит за новинками в сфере детской моды. Самое удобное, красивое и стильное Вы найдете на старичках нашего интернет-магазина TIMBO.

500
3
Facebook
VK
Instagram
Google+
2024 © Все права защищены