+380 (63) 919-47-23
+380 (63) 919-47-23

+380 (98) 352-67-86

+380 (95) 018-48-47

26 Мая 2016

Школьные штаны для девочек купить от производителя TIMBO

Долгие годы было принято девочкам посещать учебные заведения исключительно в юбках и блузах. Это считалось традиционной одеждой для учебы, которая бы соответствовала установленным порядкам и уставу. Однако со временем в школьный гардероб девочек с мужского перекочевали и брюки – более практичная часть одежды, которая не сковывает движений и более уместна в холодные поры года. Вслед за брюками гардероб пополнился и штанами, которые в противовес брюкам, выполняются из трикотажа, а не костюмной ткани. Штаны для школы сохранили строгость и лаконичность благодаря прямому крою и оттенков синего, серого и черного цветов, однако стали более теплыми и плотными. Теперь в зимний и осенний период девочки не обязаны мерзнуть в синтетических колготках и делать многочисленные зацепки от школьной мебели – школьные штаны для девочек купить можно каждому в качестве дополнения к школьной форме.
Большинство школьных штанов выполнены из полушерсти – это дает возможность изделиям быть теплыми, прочными, и в тоже время мягкими и удобными, приятными к телу и износоустойчивыми. Именно штаны из такого материала взяли за основу и представители известного украинского интернет-магазина по производству и продаже модной, удобной и качественной одежды TIMBO.

Какие купить школьные штаны для девочки?

Каталог сайта интернет-магазина предлагает посетителям купить школьные штаны для девочки по умеренным ценам и исключительно высокого качества. Представлены самые практичные модели – прямого кроя, с фиксацией на талии при помощи пуговицы, широкой резинки или молнии. Основными моделями считаются брюки Мемори, Кируна и Бурос – они идеально подчеркнут и визуально удлинят ноги, защитят от холодов и морозов в осенне-зимний период. Каждая модель имеет декорирование – на карманах или при помощи пояса из кожзаменителя с большим бантом в районе талии.
Для теплого сентября и мая подойдут брюки прямого кроя из костюмной ткани, выполненной из стопроцентного льна-габардина – на сайте представлены модели Чедл, Бостон, Кембридж и Оксфорд, преимущественно серых оттенков, которые можно носить под пояс.
Третья разновидность штанов – спортивные – также являются необходимым элементом школьной жизни. Без подвижных уроков физической культуры представить современный учебный процесс сложно. Девочки уделяют повышенное внимание спортивной школьной одежде, поскольку помимо удобства передвижения в них, важен и внешний вид изделия, его оригинальность и практичность. Поэтому на сайте TIMBO представлено сразу шесть разновидностей этого изделия и только известных мировых производителей – FISHBONE, KANGOL, HOLLISTER, NIKE и SCOTCH&SODA.

Удобные школьные штаны для девочек

Несомненно, главным критерием при выборе школьных штанов для девочек становится комфорт, эстетичность и удобство. Именно это условие закладывают при производстве одежды представители компании TIMBO, которая не так давно вышла на украинский рынок реализации. Производитель использует только натуральные материалы или небольшие вкрапления синтетических для придания практичности вещам, поскольку здоровье детей всегда должно оставаться главным приоритетом при изготовлении детских товаров.
Фирме удалось достичь в этом аспекте практически невозможного – изготовлять школьную форму, в которой сочетаются комфорт, натуральность, свободность передвижения, невысокая стоимость, элегантность и красота. Поэтому эта одежда нравиться как школьницам, так и их мамам и учителям.
Чтобы узнать условия оптового сотрудничества перейдите по ссылке:
Подробнее

500
3
Facebook
VK
Instagram
Google+
2024 © Все права защищены