+380 (63) 919-47-23
+380 (63) 919-47-23

+380 (98) 352-67-86

+380 (95) 018-48-47

26 Мая 2017

Школьная форма оптом от производителя TIMBO в Украине - отличное качество!

Школьная форма оптом от производителей в Украине Покупка школьной формы для мальчиков и девочек является неотъемлемой частью учебного процесса. Так как, значительную часть времени ребенок будет проводить в форме, то она должна быть удобной, качественной и стильной. Стоит отметить, что школьная форма оптом от производителя в Украине представлена в интернет-магазине TIMBO. Она обладает всеми заявленными требованиями к детской одежде. Девочкам для верха отличным выбором будет классический пиджак. Для низа можно выбрать юбку. В форме тюльпана представлены в каталоге сайта Еще одной разновидностью юбки для девочек служат волна, которые подходят к летнему сезону.
На сайте можно оформить оптовую поставку товара, обратившись к онлайн-консультантам или по контактным телефонам. Они в считанные минуты детально проинформируют о возможности приобретения каждой модели и наличию на фирменных складах. Вся форма производится отечественным изготовителем из высококачественного сырья. Фирма, несмотря на колебания валютного курса, старается поддерживать свою ценовую политику на минимальном уровне без ущерба для качества изделия, поскольку речь идет о комфорте и здоровье школьников.

Оптовая продажа школьной формы на сайте TIMBO

В дополнение к пиджаку замечательно подходят брюки или школьные шорты. Как правило, они прямого покроя, однако отличаются наличием или отсутствием молнии, декоративных защипов, резинок, шлевками для пояса. В зависимости от сезона брюки выполняются из полушерсти или льна-габардина. Как правило, оптовая продажа школьной формы на сайте предусматривает весь перечень каталога. Например, стоит знать, что школьные шорты в витрине магазина подразделяются на прямого покроя и шорты-юбки с широкими штанинами. Они удобны, не сковывают движений, выполнены с поясом-резинкой, что весьма комфортно для ребенка. Шорты идеально смотрятся под колготы или чулки, они универсальны, поскольку их можно одевать практически в любое время года.
Незаменимой частью любой школьной формы является блузка. Блузки прямого покроя с отложенным воротником-стойкой , модели с жабо, бантами и галстуками, поясками на талии, рюшами и национальным орнаментом белоснежного, белого, голубого и розового цветов – все это можно приобрести как в розницу, так и оптом на фирменном сайте компании.

Приобретение школьной формы оптом в Украине

Чтобы приобрести школьную форму оптом в Украине от украинского производителя, стоит обратить внимание на продукцию нашей торговой марки. Это всегда только самые низкие цены, высокое качество и самое главное – полная надежность в комфорте и безопасности ребенка, поскольку товар обладает необходимой сертификацией и гарантийным сроком возврата в случае брака.
Вы можете оставить свое сообщение и специалист-технолог свяжется с Вами в удобное время. Имеется возможность самовывоза одежды из фирменных складов-магазинов, которые расположены в городе Харькове. Или же курьерской доставкой в пределах Украины, в том числе Донецкой и Луганской областей и республики Крым. Кроме формы и одежды для больших и маленьких, на сайте представлен широкий выбор обуви, аксессуаров, подарков и приятных мелочей для дома и семьи. Покупайте с удовольствием! Приятных Вам покупок!
Чтобы узнать условия оптового сотрудничества перейдите по ссылке:
Подробнее

500
3
Facebook
VK
Instagram
Google+
2024 © Все права защищены