+380 (63) 919-47-23
+380 (63) 919-47-23

+380 (98) 352-67-86

+380 (95) 018-48-47

3 июня 2016

Подростковая одежда оптом от производителя TIMBO

На сайте торговой марки TIMBO можно оформить заказ подростковой одежды оптом с доставкой в любой уголок Украины. TIMBO – это новый интернет-магазин по реализации качественной и стильной брендовой одежды для мужчин, женщин, детей и школьников разных возрастов. Ассортимент включает в себя также всевозможные разновидности полезных мелочей для детской комнаты и дома, например пароочистители, полотенца, вешалки, наборы для творчества, аксессуары к одежде, фирменную обувь лучших европейских торговых марок. Мы пополняем свой каталог регулярно и только такими предметами гардероба, которые придутся по вкусу избирательным подросткам и их родителям, ищем некий компромисс между желаниями тинейджера выглядеть стильно, дорого и гламурно, и родительскими требованиями к подростковой одежде, которая должна быть качественной, удобной и практичной. Именно поэтому заказать подростковую одежду большими партиями на сайте TIMBO удобно и выгодно – мы предоставляем хорошие скидки оптовым покупателям и постоянным клиентам и заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве.

Как купить подростковую одежду оптом в Украине в TIMBO?

На сайте купить подростковую одежду оптом в Украине можно в различных вариациях и моделях. Здесь представлены и модные слипоны, сарафаны мятных оттенков, плиссированные юбки, выпускные платья, плащи, солнечные очки, рюкзаки, брендовые джинсы и брюки, купальники, белье от Виктории Сикрет, туфли, кроссовки, балетки, сандалии, мокасины, меховые жилетки, удобные и стильные рубашки в клетку и многое-многое другое. Вся продукция имеет необходимую сертификацию и гарантию качества от производителя.
По Украине доставка осуществляется курьером или службами доставки Нова Пошта, Почтомат Приватбанка, Укрпочта. Оплату можно произвести как наличным, так и безналичным способом, переводом с банковской платежной карты, имитированной украинским банком, а также наложенным платежом. Возможно также заказанную Вами партию товара забрать самостоятельно с мест самовывоза в городе Харьков. Для более детальной информации об интересующих лотах можно позвонить по телефонам, указанным на сайте – менеджер проверит наличие крупной партии товара и поможет с оформлением заказа с доставкой на дом.

Какую подростковую одежду оптом в Украине можно приобрести на сайте?

На сайте представлено свыше двухсот разнообразных моделей подростковой одежды, оптом в Украине которую можно приобрести на TIMBO.ua. Кроме повседневных элементов гардероба, в широком ассортименте также атрибуты школьной формы собственного производства компании под брендом торговой марки TIMBO. Она рассчитана на детей разных возрастов и телосложения и подходит школьникам от шести и до шестнадцати лет. Лаконичные и стильные школьные платья, сарафаны, рубашки, блузки, юбки и шорты, брюки и штаны, спортивная форма выполнены из полушерсти, хлопка, льна-габардина и вискозы, что подарит ребенку ощущение комфорта, легкости и деловитости.
В школьной форме торговой марки TIMBO сочетаются такие неоценимые качества как комфортность, натуральность тканей, свобода передвижения ребенка в течение всего дня, невысокая стоимость, изысканная элегантность и красота. Будет уместна такая форма не только в школе, но и на торжественных мероприятиях, семейных праздниках и прогулках по городу. Декоративные элементы изделий придают нарядности. В такой одежде ваш ребенок всегда будет в центре внимания, и будет достигать новых вершин в постижении знаний и умений в учебном заведении!
Чтобы узнать условия оптового сотрудничества перейдите по ссылке:
Подробнее

500
3
Facebook
VK
Instagram
Google+
2024 © Все права защищены